Екатерина Пластинина

часто вижу объявления о бесплатном вывозу бытовой техники, радиаторов. чугунных ванн. кто в теме. на сколько это выгодно?

цена только за металл? так он разный, чугун, сталь. или вся техника весом идет? весит стиральная машина 100 кг и за этот вес заплатят?

Vlad Kokorin

Коллега прав 6000 минус издержки.

Дима Голубев

это такой развод новый. ваши ненужные вещи превращаются в деньги