Настена

Посылка из Китая вместо Пензы отправилась в Белорусию...

В Почте России трек номер не трекается, зато на удивление отмечается в Белпочте, как
Получение отправления в учреждение обмена

Можно с ней попрощаться, или это транзитный пункт, у кого-то такое было?

Алла Шклярук

Имейте терпение. Моя посылка из Китая полетела в Германию, оттуда в
Америку, причем отметилась как полученная в Минисоте. При этом я живу в

Казахстане. При споре с продавцом пришлось ему карту мира послать, он долго не мог понять, что я не могла получить посылку в Америке. Однако посылка все же пришла через 1.5 месяца. То ли продавец ее нашел, то ли сама накаталась по свету.

Виктория Щурова

Ближайший авиарейс из Китая был в Белоруссию и ваша посылка полетела туда, а оттуда полетит в Вам.
Так что все нормально, просто ждите посылку и все...