Алексей Бученков

кожаная куртка идет в обтяг по талии и доходит до середины попы. При ходьбе поднимается ((( что делать?

поднимается и собирается на животе. приходится одергивать.

не мала. я даже пошла в магазин, поменяла на размер больше, чем я.

Виталий Петренко

Купить новую, эту продать, вернуть в магазин или подарить. Может, мала по бёдрам, а может, фасон неудачный

Roman Kaplya

Ничего- она вам мала

Лида Путятина

О как! Фото в студию! И куртки и попы и как одергивается (вместе с попой)
🙂