Ва
Василий

Знает ли Бог число Пи (3,14...) с абсолютной точностью ?

Мы люди, например, точно не знает это число. Мы можем знать 10 знаков после запятой, 100, даже миллион, но абсолютно точно мы не знаем, во сколько же раз длина окружности больше диаметра.
А Бог знает ?

Nootsall Murzabekov

да, всевышний все знает, вот тебе крест и свечку поставь
Слава отцу и сыну и святому духу Аминь

Ваня/тушканчик Латышев

Бог знает все, так как Бог есть Разум Истинный

Наталья Барышева

Ну и нахал... задумал экзаменовать самого Бога...

Н@дюш@

А бог его знает.

Яна Гиленко

не знает, число это бесконечно!

Анастасия

зачем это надо, не лучше ли знать все законы и заповеди Бога

Шеннепей

Да, он его постоянно вычисляет... а посему мы его не видим... он очень занят... и, говорит, это надолго!...

Марупчик Марупчик

Он его создатель. потому как может не знать?