Taiger Vid

У Бога который знает абсолютно все, есть искушение - забытся и начать все сначала?

Мухаммаджон Бахриев

по библии у Бога амнезия

Аленушка Науменко

Даже боги уважают сослагательное наклонение.

Дарья

Дык, он начинал уже один раз с начала, когда
когда утопил первых людей.

Евгений Сазонов

У Бога нет привычьки, забирать свои слова назад. "Как дождь и снег падает с небес и туда не возвращается, пока не напитает землю влагой и не сделает её способной рождать и давать всходы, чтобы дать семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, так и слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его. (Исая 55:10,11)

Улан Чыйбылов

Давно начал. После согрешения Адама и Евы казалось, что намерение Иеговы установить на земле рай и населить его совершенными людьми было расстроено. Но Бог стал действовать незамедлительно. Он сказал: «И вражду положу между тобою [змеем] и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Бытие 3:15).