Максим Оградюк

Психологи, вы мне можете поставить диагноз? я годна к службе и обучению?

http://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/result.html?pf=1405-139949697683688
буду очень благодарна!

Я просто попросила, не думаю, что люди такие злые и буду писать, мягко говоря, фигню)

1 1

Вы бы еще на овощной рынок обратились за психологическим диагнозом ) С такими вопросами идите к профессиональным мед. работникам.
Вот напр. я не психолог. Вы представляете, какой я вам диагноз тут понаставлю?

Наталья Герасимова

С вопросом в такой постановке надо обращатьсяк к военному психиатру.