Dimon Тищенков

Кто нибудь Вумный мне объяснит о путенщине и закрытии электтронных денег? (альтернатива)

Я тут предложил:
Вместо электронных денег можно сделать курьерскую доставку. Шлешь смс получателю с суммой и фамилией. А курьерская служба забирает у тебя деньги и дает квитанцию (фамилия и примечание например) . Получатель сверяет сумму в смс-ке и и имя с суммой и именем с курьером. Можно даже мнимые имена давать. Курьерская служба будет работать за % и репутацию. (Например можно сделать так что курьерская служба за благотворительность % не взимает) .
Для начала можно сделать самим такую курьерскую службу.

Наталья Гришукова

да ты гений, ёпть))))))))

Александр Бисяев

Твоя курьерская доставка будет идти дни и даже недели. Это мало кого устроит. А электронные деньги движутся МГНОВЕННО!!!

Катя

такая курьерская служба есть-называется почта России... только что-то особо нет желающих платить такой % за перевод... а у меня в банке эта услуга-бесплатна...