Константин И.

Объясните, как может кот пропасть из закрытой квартиры?!?!

оставили кота на лестничной площадке, зайти незамеченным нельзя, дом охраняется, везде по пять камер наблюдения на один угол, все двери на замках, ДА ОН ДАЖЕ НА ЛЕСТНИЦУ ВЫЙТИ НЕ СМОГ БЫ!! ! КАК?!? !

Не через окно, не выскользнуть ОН НЕ МОГ! Четыре стены, пустая площадка.. . Даже если преодолел первую.. . ТО ТАМ ЕЩЁ ЧЕТЫРЕ СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ!! ! на замках, а ключи только у наших...

ДОМ-ВЫСОТКА!! ! Какие окна???

В центре города!

Скажите лучше, как его найти?

Елена Дьяченко

А может через окно?

Spartak Bghjn

Как ни странно - НИ КАК! А если и пропал, то это полностью вина хозяев...

Atosik

Открытая форточка или проскользнул в дверь, а Вы не заметили, чудес не бывает. Есть еще вариант, кто то из домочадцев выпустил котэ.

Оксана Гагарина

как кошки прятаться умеют, вам и не снилось! собираюсь с дачи уезжать, ищу кошку, три часа ищу.... муж затолкал меня в машину, едем. Я реву, он разворачивается и везёт меня обратно за кошкой. Захожу в дом а она, как нивчём нибывало, сидит себе на скамейке! Где спрашивается пряталась? По сей день не знаю!

Лиза Назарова

А вот было такое.
Только что был, и вдруг-не стало. Обшарили всю квартиру, разбив на квадраты, с выдвиганием диванов и ящиков. Нету! Кормом гремели-он этого никогда спокойно не выносил. Нету!
Часа через 3 появился откуда-то сонный. Видимо-из параллельного мира.

Луназада Абдразакова

он под диваном спит с подружкой, которая влезла через окно.

Denis Narovenko

Это не гудини.. . никак. Возможно он просто спрятался, а возможно ускользнул пока вы входили в дом.

Ни
Николай

А может он у вас в квартире где-то спрятался? Поискать надо.