Николай Микешин

Кот зассал квартиру. Что поможет?

Ри
Ритулька

Он на самом деле нене кот, а бобр и не зассал, а запрудил. ))

Inna Prusova

кастрация кота

Дмитрий Полынников

ружье и храбрость

Наталья Петрухина

Кастрация. Другого средства от меток нет.

Станислав Пак

полноценные ..увесистые ...пиздюли

Кирилл Перелыгин

перекраска или замена пола

Максим

Кота под сраку

Ки
Киса

Дробовик... ну или просто выгнать... ну и 3 вариант, кастрация... но лучше животных не мучать, либо выкинуть, либо убить сразу

Елена Кушникова

стерилизация поможет + антигадин (спрей) на те места, где гадит+
приучение к туалету (спрей) +лоток с наполнителем
(спрашивайте в зоомагазине)

Николай Сущинский

Автомат Калашникова ( лучше 7,62 ), но лучше и гранатами запастись - не помешает!!!

Ш.
Шеро .....

Столкнулись с той же проблемой)
24 года разводим собак, бывало конечно но не так пря чтоб всю квартиру.. .
Купите спрей (приучение к туалету для кошек и собак) пшикайте на те места где ссыт)
Правда не оч приятно пахнет но всё же помогает)

Светлана Яковлева

если ваш кот пмечает весь дом, то лучше всего котрировать его