Вероника Крэш

поможет ли коту св. вода?

У меня заболел кот. рвота у него с шерстью была и желтого цвета... три дня ничё не есть. подскажите что нам делать

Ма
Машулька

Нет, в данном случае эффективнее будет шаманский бубен и обряд сожжения крысиного хвостика в полнолуние на перекрестке двух дорог. Поход к ветеринару невозможен по религиозным соображениям?

Николай Виноградов

вызвать ветеринара на дом

Lara Lara

срочно брать котика и в ветеринарку! а то и богу душу может отдать ваш кот!

Валентин Понимающий

Не майтесь дурью, а к врачу сходите. Ну если Вы конечно очень очень верующие, то попробуйте, я лично атеист. А про ветеринара говорю, потому что недавно щенка потерял из за того, что вовремя не повел к ветеринару. Сам виноват.

Юлия Титова

Святая вода точно не для животных. Это даже считается грехом с точки зрения религии. То что рвало шерстью -ничего страшного, они ее часто срыгивают. А вот то, что ничего не ест - это хуже. К ветеринару обязательно или на дом вызывать.

Аркадий Ильин

Может шерсти с себя много снял, но все равно нужно к вету

Юлия Митрофанова

Кот просто очистил желудок от шерсти. Все кошки и собаки делают это. Потому что себя облизывают. А шерсть желудок забивает. В ветаптеке продаётся специальная паста, что бы шерсть растворялась внутри у животного. Это не болезнь. А Святая вода для людей а не для животных. Если у кота нет аппетита, то посмотрите ещё немного и обратитесь к ветеринару.

Олег

Нет не поможет.
сзади к ветеринару.

Андрей Паршин

вода не поможет. Это очень серьезно (у моего котенка было в детстве) Пришлось колоть и пить лекарства. И еще кормить кашей на воде и бульоном через шприц. (кормить обязательно, но по-немногу)

Гульнара Пронина

а у вас кот христианин?
думаю нет....

Кэ
Кэти

МЛЯ, святой водой себя лечить будите, а животное к вету

Ир
Ирина

сначала к вету, а потом можно дать бульон куриный или рыбный