Наталия Ильина

подскажите Днепропетровцы.

Какими маршрутками / трамваями от пл. Островского или от жд вокзала проехать к этим местам и как называется остановка (что бы сказать водиле) http://www.prestigio.ua/support/service-centers?RPP=999&COUNTRY=3&CITY=3014001&FVAL=#top-map

Спасибо !

Марина Кузьмина

От железнодорожного вокзала до Медицинской улицы, 3 можно доехать в трамвае №1 до остановки "медицинская академия", а до улицы Гончара, 6 тоже на трамвае №1, но ехать нужно до остановки "Исторический музей" (от вокзала исторический музей будет ближе, чем медицинская академия) , или на маршрутках 101А, 146А до остановки "горная академия".

С площади Островского до Медицинской, 3 - на трамвае №7 до остановки "медицинская академия".