Галина Лебедева

Пожалуйста, подскажите:

Как добраться в Дагестан из Новосибирска? Каким маршрутом? Какие поезда едут туда? Можно и с пересадками. Срочно нужно...

Алена

ЛУЧШЕ из Толмачево в Махачкалу и там уже на месте разберетесь куда ехать и на чем . Хотя я не нашла рейса прямого, только из Тюмени поезд и из Красноярска самолет летит туда .

Vladimir Konovalov

Дагестан - это не город. Смотря в какой аул и на какой высоте над уровнем моря. Ишак - 15 рублей километр.

Светлана

Из Тюмени поезд идёт! №373 Тюмень-Баку