Ленка

Когда моя семья вся выхдоровит?

Что это на напасть?
Есть ли какой то амулет от сглаза? Зависти?

Т к с ребенком два месяца болеем ОРВИ третий раз. У сына в умения трахеит

Виктория 11 июня 1991

Алма ата в 19:00

Проживаю в Ульяновске

Alexandra Kuznecova

На Вас очень сильный негатив. И на ребенке тоже. Очень сильный. Чья-то злость, ненависть на Вас. Нужно срочно снять негатив. Потому что иначе будете без конца болеть, а ребенок у Вас может умереть в процессе влияния негатива. Так что пока не поздно еще--срочно снимайте негатив и защиту ставьте. А то вот так пишу людям--не слушают, а потом пишут мне в личку и просят помочь за любые деньги, когда уже поздно и ничего нельзя сделать ни за какие деньги. Так что у Вас еще не поздно.