Ольга Ильина

Помогите, у меня вся семья в шоке ((

Мне 23 года, И У МЕНЯ НЕТ МЕСЯЧНЫХ
Еще в 18 меня повели к гинекологу, чтобы узнать причину задержки месячных. Он меня проверил, сказал, что мой организм развивается черепашьим ходом. Мой рост 160 см, а вес 44 кг. А вот половые органы у меня очень отстали от развития. Он мне диагноз какой - то поставил. Я уже не помню. Он мне таблетки прописал, два типа. Я ходила на массаж киски и других половых органов. Прописал заниматься спортом, очень активно. Вот и так год, с перерывами в июне, октябре и феврале. Вот и в 19 лет, в один прекрасный день я заметила коричневые сгустки. У меня и мама и папа были рады. Шли месячные очень долго. Около 3 недель. Я вся измаялась. Но второй раз они не пошли, и все и закончились. Мне уже 20 исполнилось, а их больше не было. Сексом не занималась. Меня положили в больницу в Англии на 2 есяца. Очень активно лечили. Мои родители были со мной рядом. Вложили они в моё лечение и в дорогу кучу денег. Я следовала строгому режиму. Вставала в 6 утра, ложилась в 9 вечера. Мне делали массаж киски в основном со специальными маслами. Я пила кучу таблеток. Принимала специальные расслабляющими ваннами. Я занималась бальными танцами, волейболом, баскетболом, футболом, спортивной ходьбой. Но все не помогло. В результате я уехала домой, а мне сказали, что возможно я увижу свои месячные только в 30 лет. Соответственно сексом я не смогу заниматься. Перепробовали все. НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ!

Nurdin Kudaybergenov

Алиночка, мне вас действительно очень очень жаль. Надеюсь узи делали и врачи были квалифицированные. У меня к вам немного странное предложение, я не думаю что стработает, но навредит врят ли. Попробуйте ммм, исследовать себя, попробуйте ласкать себя.. . не знаю. . просто в голову пришло, вдруг поможет..

Ри
Ринат

массаж киски и других половых органов.. . Меня положили в больницу в Англии на 2 есяца.. . бред полный.

Дмитрий Юдин

Массаж киски? Это кто ж этим занимался? Ужос

Nastya Nastya

медицина тут бессильна

Владимир Андрианов

А ты попробуй, попробуй всё-таки покувыркаться с мальчиками в коечке.. . Дело это очень стимулирующее...

Tosha Argentum

А чем вам здесь то помогут? "Массаж киски" сделают??

Анна Еваленко

Забейти на все это! Больше интересуйтесь жизнью, путешествуйте, общайтесь, заводите друзей, побольше мальчиков, а природа сама разберется! Я строго против всяких там таблеток, так как у каждой таблетки есть побочный эффект, ты лечишь одно, а тем временим негативно воздействуешь на какой нибудь другой орган. Вместо этого, витаминов больше употребляйте для хорошего иммунитета. Порой не только надо лечить тело, но и душу...

Александра Азеева

ага. в Англию, по ВМП