Мария Графова

Ребята привет. помогите найти спальник. часто не езжу. вес не важен. выезжаю только в температуры от -3. вес не важен

цена в районе 2000 тыс. р.

Серёга Ашихин

Так сходите в рыболовный или туристический магазин и посмотрите что там есть ) ну вот посмотрите может этот подойдет - http://www.novatour.ru/synthetic-kokon/Meshok-spal-nyhj-Kryhm?c=1535

Ирина Романова

У меня nova tour для лета. Тип спальника "одеяло с подголовником".Можно использовать как одеяло. Очень просторный, если конечно, ты не Сергей Крылов.
Прекрасно чувствую себя в спальнике поздней осенью при отрицательных температурах. Сплю в термобелье+джинсы+рубашка. Под спальник ложу коврик из полиуретана.