Ирина Никул

Я создал группу в Вконтакте как ее лутше назвать? Это группа про кулинарию Шеф повар или Bon appetit?

Или предложите свой вариант.

Зайдите пожалуйста в контакт и найдите в группах Как у мамы но вкусней На рисунке написано Джаст коок подпишитесь пожалуйста. Зарание спасибо

Алексей Кузнецов

Назови: как у мамы, но вкуснее.

Собит

Из этих двух вариантов лучше Bon appetit, но, мне кажется, что групп с подобными названиями много.

Кирилл Григорьев

Кстати да, такие названия уже заезженные, нужно быть креативнее.
Юнион отличный вариант предложил, бери!:)