Елена Сафарова

Помогите найти рецепт салата из 2-3 ингредиентов, без майонеза и паст

Дмитрий Сложеникин

Салат КАПРЕЗЕ.
Там кружочками режут помидор и моцареллу. Чередуя, перелаживают веером, поливают оливковым маслом и соевым соусом (или просто солят) и посыпают рубленным базиликом.

Ирина Чиглий

Свекольный: натертая товарная свекла и чеснок. Заправляется сметаной
Из синей капусты: синяя капуста и свежий огурец. Заправляется сметаной

Мария Разживина

kapusta+ananas+chesnok...tomat+perez+luk...da ih je million rezeptov...

Александра

Капуста+огурец+морковь заправить маслом ; помидоры+ перец+ огурец заправить маслом

Мария Александровна

много свежей капусты можно на терку или тонко, мелко помидор, мелко огурец соль, можно уксус зелень растительное масло .

Константин Воробьёв

огурцы, помидоры, творог - все под сметану или олив. масло. очень освежает такой салатик!