Галина Алтухова

на фото, как ей лучше блондинкой или брюнеткой и почему? ей бы подошла прямая челка?

Аленчик Капитонова

блондинку я бы чпок)))

Ромчик Королёв

Первое фото

Alexandr Glazyrin

черный ЕЁ старит

Лилия Романцева

блондинки, они приятнее и от них веет лёгкостью

Ev
Evgeshabright

ей лучше быть ЛЫСОЙ !

Александр Беляев

карамельный цвет волос пошел бы. черный старит, да и вообще не красивый мрачный цвет .. мало кому идет. там где она брюнетка кажетца что лет ей 35 а где светлая ну так от 25

Dina Goron

Блондинкой лучше. В тёмном так сразу состарилась.. .
На счёт чёлки - я думаю лучше без неё.

Ольга Шутикова

Блондинкой лучше. Согласна, что темный старит, причем сильно. Челка могла бы подойти

Ма
Марина

О боже мой, что это за мясо! Кто нибудь, застрелите вот это...