Светлана Целяпина

Как назывался фильм где несколько людей во франции воровали деньги с кредитных карт? буду рад ответу!

художественный фильм 2000г+

Спасибо именно этот фильм!

Оксана Ивасюк-Наумова

"Хулиган с белым воротничком"
http://www.kinopoisk.ru/film/650995/

Футбольный хулиган Майк Джейкобс отчаивается найти работу, когда неожиданно встречает своего старого друга Эдди Хила, который предлагает ему нестандартный заработок… Под опекой Эдди он вскоре входит в мир мошенников с кредитными картами, где организованные бригады каждую ночь забирают сотни тысяч фунтов из банкоматов. В то время как Майк все больше наслаждается большими деньгами и красивыми женщинами, он вскоре обнаруживает, что события начинают выходить из-под его контроля.