Евгений Максименко

Люди вы почему грубите ??? Да потому что вы куча не удачников понятно вот мой ответ

Яна Голдинська

ты 3аслужил это 🙂

Сергей Шпак

Вашпе, похуй...)))

Наталия Гераскина

пойду поплачу в уголке

Сергей Давлетшин

А хаха ты чего???

Ок
Оксана

ты сказочный Длб.

Ольга Шилькова

Саша, ты про что? Вообще грубить не запрещено, как и ответ на насилие, а ты зачем такое написал? Если хочешь, пиши в личку. Если ты что-то сделать не можешь, то виноваты не окружающие.

Ни
Николай

"Удачливый" ты наш.. . А писать правильно так и не научился : НЕУДАЧНИКИ -- пишется ВМЕСТЕ !

Светуська Пушистик

Могу отшлепать...