Анастасия

Слухи ходят что у вождя путена деньги водятся в США? как это? непатриотично

Вика

Ты как бабка на лавке.

Вероника

Точно-точно - уводя у америкосов из под носу Крым Вова забыл про мульярды в баксах?)))) ) У нас ведь разведки нет - да?))) ) Еще года два как Вова обязал чиновников вывести денюшки и недвижимость из-за бугра - тогда некоторые ушли из Думы чтобы не терять замки в Испании - однако большинство просто вернули бабки в страну - поэтому сейчас и нет ни у кого из "саннкционированных" счетов в иностранных банках - что сильно расстраивает америкосов . думаешь Вова про себя забыл?))))

Нуралы

Ходют слухи по домам Никак сосчитать не могут, то 40 миллиардов, то 140 Ворье просто не может себе представить как можно не украсть

Ро
Роман

так ходят слухи, что у вас денег совсем не водится и заработать не умеете------так мелкие воришки----------и попрошайки

Ir
Ira

а беззубые старухи их разносют по умам