Лена-Алена Еленова

Разве живописец Леонардо был столь велик как о нем пишут?

Dghnmjygkl

он был еще и дедушкой сопромата, много технических устройств изобрел, пытался создать летательный аппарат и много чем еще занимался

Ан
Антон

Леонардо-Гений!

Надежда Дворенкова

Он был черепашкой. . и мечником. Его знает весь мир, по нему снимали мультики, фильмы, комиксы. . так что да. Он столь велик, как о нём пишут.
И это только черепашка. . а раз уж черепашка так прославила имя, значит и слава живописца выросла.

Markiza Angelov

Да, он безусловно был выдающимся художником.

Павел Казанков

Он гораздо более гений, чем вы себе можете представить..