Евгений

помогите установить виндовс 8. Я совсем лузер в этом деле.

То что сейчас на системе можно удалять, так же есть флэш карта.

Леонид Рогачевскии

Не надо её ставить. Она вся кривая. Ставьте семёрку, проще и работать будет как надо, да и внешне семёрка в 100 раз лучше. Я назад вернулся. Не могу работать в неудобной системе, которая ещё и выглядит как Windows 3,11 1994 года с примитивными плоскими детскими кубиками )))

Маргарита Борисова

не ставь ее.. бредовая винда

Николай Саркисов

Лучше позови кого ни будь кто умеет и посмотри как это делается

Екатерина Иванова

Поставь лучше 7ку. Куда надежней

Анатолий Филиппов

что, xp зверь достал?