Дмитрий Струнков

Подскажите кто нибудь, как снять цилиндр не разбирая пилку?

Завёл пилку, отрезал два куска и она заглохла, крутил зажигание, успехов нет. Снял зажигание, маховик кручу от руки очень легко, поршень ходит, его видно. Пилка заводиться не желает, что делать?

Ма
Марина

Может закончился бензин?

Ек
Екатерина

Может напруга на свечу не приходит? Например магнето или катушка зажигания таво...

Дашутка

Плесни в цилиндр топлива (пробку от лимонадной бутылки) если заведешь, значит топливо не подается