Ve
Vegas

Помогите решить "где расположены точки z для которых |z-3-4i|=5"

а формулы можете написать?

Кирилл Перелыгин

поставим скобки:
|z-(3+4i)|=5
решать тут нечего - у вас написано прямо по определению, что это точки, расположенные от точки (3+4i) на расстоянии 5. То есть окружность радиусом 5 от 3-4i

Ма
Макс

z1=0
z2=6
Построй график от функции |z-3-4i| (это парабола если что) и посмотри чему равно z при y = 5

Олег Ходаков

На комплексной плоскости - окружность радиуса 5 с центром в точке 3+4i.