Алексей Левин

Не по зубам оказался Славянск ?

Нина Кукуева

Аж 2 Града и 1 БТР 80 сдали Ополчению.

Наталья Степина

А нехрен туда лезть с гнилыми зубами

Гостья Из Прошлого

в каком смысле? кидай видос если есть !

Антон Шадрин

БТР не словянские отняли а из соседнего Красного Лимана я видел этих пиндосов

Сергей Новиков

если бы террористы не прикрывались жителями, то давно бы их отутюжили

Ви
Виктория

Бендеры думали что если сило ест ума не надо, Оказываеться у них не сило не ума неть, только ест кличко, яйценок который дает в Европе очко, кроме того и у них ест Алиса и Алена тоже дает в Европе чтобы принести доход украинскому бюджету.

Жа
Жанерке

Да само название города о многом говорит - не спроста всё это.

Александр Ситнов

там вашего спецназа больше чем в Чечне было. оружие террористов говорит о владельцах этого оружия