Александр Луковенков

Как получить гражданство Украины? И много ли людей стоят в очередь за получением этой благодати ?

Говорят - как стал гражданином Украины - так сразу европеец . 2 метра ростом, яхта, мерседес, умнеешь в три раза, можешь всех ватниками называть и считать Дивизии СС и карателей героями ( Галичина, например )

Александр Суслов

канеш, вот стою в очередь, хочу поменять свой паспорт с шенгеном на украинский )) Я и так европеец, я молдованя )) и еще в Россию и не только без особых проблем ездить могу, лепота