Вадим Царев

Сколько максимально Литров бензина можно везти в багажнике Украина - Болгария?

сколько максимально литров бензина можно взять с собой в канистрах? сколько выпустят на границе Украины, так же будем проезжать через Молдавию и Румынию, и сколько можно ввезти в Болгарию?
посмотрели цены на бензин и решили что лучше заправиться и залить к канистры для обратного пути в Украине. как бы это провезти? какие есть ограничения, и если не заставят вылить, придется ли за это платить какую-то пошлину?

Настенка Варанкина

10 литров в канистре МАКСИМУМ, остальное просто конфискуют, да еще и штраф выпишут неслабый