Sergey Gladyshenko

Вопрос к Минчанам и не только!

Добрый день!
Подскажите, плиз! Автобус приезжает в Минск на автовокзал в 18.45, а нам надо попасть в г. Кобрин.

Предложите пожалуйста всевозможные варианты как можно туда добраться!

Зараннее благодарю!

Катюша Шмакова

атовокзалов в Минске несколько, Центральный, Московский и Восточный (может еще какие появились, за то время, что я не живу в Минске ) ...Все вокзалы находятся в разных частях города, на какой вы приезжаете?
Заходите на сайт нужного вокзала и смотрите, бегает ли какой то транспорт именно с этого вокзла до вашего Кобрина, если нет + учитывайте время и прокладывайте маршрут до нужного вокзала