Ольга Мезенцева

как вы поступите, если гости пришли за несколько минут до закрытия кофейни?

Сергей Артемьев

Извините, но наше заведение уже закрывается приносим свои извинения! Ваше заведение само уважающее и не нуждается выклянчивании денег. И не проходной двор имеется регламент работы И так далее. Нужно уважать свое место работы!

Lo
Lolitta

Приличные кафе работают до последнего посетителя)))

Елена Шелепина

Ты прогуливал инструктаж? Как работать будешь?

Сергей Александрович

Открою огонь на поражение.

Сергей Елькин

Ну, заходите. Жрачку я Вам отпущу, однако, кушать пойдете на улицу