Анастасия

в бане около топки печи если положить на пол керамическую плитку то она бабахнет?

Янина Полякова

положь керамогранит

Ирина Овчарова

нет, у меня обычная половая лежит.

Маруся К

Нет, состав материала не такой. как в шифере. не взорвётся, но со временем просто потрескается от перепадов температуры. и придётся менять. самое надежное керамогранит.

Вася Жабкин

ничегошеньки ей не будет)

Илья

Это же не граната!!

Зоя Антоновская

Она же не снаряд С чего плитке бабахать? У печка в бане и в доме на плитках стоят

Start Master

Керамическая плитка в бане у каменки у меня растрескалась со временем. Печь правда у меня металлическая. Скорей всего потому что на нее вода попадает.