Аня

Сегодня такой каверз с замком. Кто знает о кражах отпишитесь

У меня дома вот так вот: есть холл с лифтами и дальше проход в предбаник с квартирами. В предбанник из холла ведет металлическая дверь. Ну так вот: кто то залил в замок входной двери суперклей. Я вот боюсъ: сейчас праздники и вдруг это путь ко кражи?

Marina

возможно. кто то хочет, чтоб предбанник был открыт.

Анна Милова

Очень может быть. Попробуй очистить личинку промыв ее растворителем.

Людмила Макеева

да такая вероятность есть.