Эдуард Петров

Купила электрическую зубную щетку. Включила ее, поработала 10 секунд и вырубилась. Поставила на подзарядку

Это норма, когда новая вещь продается с севшим аккумулятором? Сейчас уже полчаса стоит на зарядке, кнопку включаю- не работает. По инструкции, конечно, время зарядки 16 часов. Имеет смысл ждать, или очевидно, что щетка бракованная?

Вероника Размашкина

вообще-то, уже должна бы и заработать (но, для верности, зарядите полностью) . у меня, кстати, тоже опыт печальный с этими щетками, проработала месяц и издохла...