Ксюша Становова

Куда утекает энергия? Как только соберешся сделать дело, начинает вытряхивать нервы? Это не связано с волнением или

боязнью. Какой то непонятный эффект. МЕокая дрожь и просыпаешься обессиленной на след. день. Почему?

почему нет ничего, даже близко применительного из ответов, а?

Ольга Синица

Не делай того, что не по Душе )))

Александр Омельченко

Почетче ставь цели.

Анна Маркина

может с тобой рядом вампир

Александр Павлов

Это Луна.. . завершайте по-возможности дела до ночи.. . хотя бы этап.. .
Там нехватка энергии, значит.. . жертв с Украины не дождались... вот, и ладушки! 😄

Сергей Птира

« Энергия жить – топливо, которое нельзя взять в долг и нельзя
украсть. Это топливо рождается само по себе, когда человек ставит перед
собой грандиозные задачи. Деньги не могут быть целью. Взращивать свою
мечту нужно вне денег. И если послание, которое несет эта идея,
устраивает Вселенную, деньги на ее реализацию обязательно находятся ».
— ♥Ирина Хакамада