Na
Natka

Как это сделать? Связать (соединить) силу ньютона с кинетической энергией тела

1) Связать (соединить) силу ньютона с кинетической энергией тела
2) Связать (соединить) силу тяжести с потенциальной энергией тела
3) Связать (соединить) силу Кулона с тепловой энергией вскипевшего чайника.

Jamal Bro

Так оно и так там все взаимосвязано. Изначально. На этом принципе построены все законы природы.