Да
Дарья

Подскажите программу для того, чтобы фотоаппарат делал фото каждые 2-5 секунд сам... у меня Nikon Coolpix l820...

Подскажите прошивать нужно? или есть специальная программа для этого??? и если знаете то подскажите как?

Артур

Не существует для него таких прошивок.
И через компьютер он не управляется.
Да и, на сколько знаю, пульта д/у к нему тоже нет.

Михаил Морозенков

Нет такой программы.

Lydmila Timashkova

Ну если только механизм поставить рядом, который периодически будет нажимать кнопку "спуск".