Сидор Квакин

Продаю ТАЗика, а у меня в нем магнитолка стоит не из дешевых и колоночки неплохие в подиумах.

Как считаете, при продаже они сыграют какую-то роль в пользу повышения цены? Или выгоднее их отдельно продать?

Ан
Анна

На повышение цены или на ускорение продажи никак не повлияют. Однако покупателя разочарует полное отсутствие музыки. Поэтому если зажлобишь их, то все равно надо что-то ставить.

Лёня Мариев

выгоднее их отдельно продать

Ирина Галаева

если ты таз как недвижимость продаешь то они сыграют.

Анастасия

это на любителя, лучше по отдельности

Ка
Катя

снимай - цены не прибавит
поставишь на следующую машину

Константин Чеклецов

Неплохая? Хорошая акустика в авто--около 10000 долларов.

Иван Цибров

Пофигу, что там у тебя стоит. Считай, что деньги эти ты потратил на личное удовольствие, а не на повышенную цену при продаже.