Анастасия Лебедева

Надя почту пришло письмо о выигыше 800 000 евр банк Галифакс, этот чтобы?

Кристина Морарь

Не в коем случае не вступайте в переписку, не высылайте данные расчетного счета, ФИО, адрес. Это интернет мошенники. Уважайте себя и берегите свои честно заработанные деньги. Никто не подарит Вам огромную сумму денег просто так.

Анна Фролова

Это чтобы ты уплатила повышенный за выйгрышь налог на доход физ лиц

Сергей Козак

Это развод. Потом начнут просить выслать деньги на оформление, на уплату налога, на перевод, и еще еще еще, в результате выдоят как корову и пнут под зад.

Александр Кирюхин

а кто такая Надя?