Светлана

Не могу целый год продать квартиру в г. Ачинске. Что делать?

Андрей Самодуров

Искать, искать покупателей.

Ольга Лифатова

Цену снизить?

Цена прямо пропорциональна времени экспозиции.

На
Наталья

Обратитесь к риелторам

Елена Кислинская

сделайте маленькие комнатки и сдайте в аренду

Денис Москалёв

Продать дёшево или сдать в аренду.

Алексей Немтинов

А я целых аж 15 лет не могу продать стандартный гараж 6х4 м. За это время рыночная цена на них в том районе, где я раньше жил, не поднялась вообще. Зачем мне 20 т. р. ? Выгоднее сдавать в аренду, что я и делаю и вам советую.

Мохьмад Исбахиев

здравствуйте. значит скорее всего у вас завышенная цена. попробуйте немного збить цену. ну или обратитесь за помощью в агенство недвижимости. мы очень быстро смогли продать квартиру через это агенство http://dobrodij.com/