Александр Аксёнов

Входят ли краткосрочные обязательства в инвестиционный капитал, если предприятие не берет долгосроч. и среднесроч. кредиты

Стоит ли рассматривать в дипломной работе динамику инвестиционного капитала, если я уже рассмотрела динамику собственного капитала? Можно вместо инвестиционного посмотреть совокупный капитал или в моем случае инвестиционный капитал можно назвать совокупным, потому что долгосрочных кредитов нет?

Я уже нашла ответ, на случай если понадобится. Инвестиционный капитал это долгосрочные инвестиции, по этому мои краткосрочные кредиты (сроком погашения )до года под ресурсы ни как не могут к нему относится.

Ганна Нешатаева

Можно назвать общим. По краткосрочным, стоит разсмотреть, если о них не указано