Александр Князев

звонки в другую область

Добрый вечер! у меня симка мегафон, подключен тариф "Все включено M", с меня будут деньги брать или минуты списываться, если я буду звонить с нижегородской области в питер человеку, у которого симка оформлена в нижегородской области???

Елена Александрова

На данном тарифном плане для Вас вызовы будут бесплатными, если Ваша SIM-карта также была оформлена в Нижегородской области.
Минуты при этом должны расходоваться так же, как и при звонках на любые другие номера МегаФон Нижегородской области, т. е. минуты будут списываться.

А вот Вашему собеседнику такие разговоры могут достаточно дорого обойтись (вплоть до 9 рублей за минуту) , если у него не подключена опция для комфортного роуминга по России.