Иван Пашков

оппозиция селена- прозепина, что дает?

Юлия

И у той и удругой точных эфемерид-то нет ...Отсюда понимающие люди поймут, на что я намекнул ...(Не всё так просто как порой думается сразу..)

Ирина

Либо сотрудничество в сфере действия планет, либо открытого врага, в зависимости от статуса, положения в знаках и домах, аспектов к другим планетам, и наших навыков всем этим управлять.