Олька Коряпина

фишка спора. спор: 2 стакана воды выпиваются бестрей чем пробка с водой. Кто нибудь знает фишку этого спора???

Денис Кондрат

это тоже самое что прижать головку спички к черкашу пальцем и попробовать сломать об стену. или набрать в рот дыма от сигареты и 15 секунд подержать во рту и затянуться.
а вообще я не понимаю как можно выпить пробку с водой а не воду из пробки.