Алексей Леонов

сколько килограмм сырой земли в одном ведре 8 литров?

Лида Юмашева

Так это насколько она сырая... иногда поднимаю ведро с полусухой землей... один вес, а другой раз надо земли взять, но дождь прошел, так еле ведро тащу.

Елена Русина

средняя плотность почвы примерно 1,2 г/см3. Это значит в одном литре будет 1,2 кг, а в 8 - 9,6 кг.

Танюшка

Заяц на глаз волку соль продавал. И вы взвесте на глаз. Или слабо??)

Павел Ребровский

Смотря на сколько она сырая. В магазинах продаётся по 5 л, так там кг 3, не больше.

Мария Рам

Земля легче воды но взвешивать ее никогда в голову не приходило