Андрей Дзюба

Мог ли ветеринар только по анализу мочи определить, что у щенка желчевыводящие пути забиты желчью? И от чего такое

получается у маленького щенка, 4 месяца. Сомнения возникли, потому что знаю - людям такое по УЗИ определяют.. .

Фарход Садыков

Не может. Действительно, нужно делать УЗИ, чтобы поставить такой диагноз. Бегите подальше от таких ветеринаров, которые лечат не животных, а хозяйские кошельки.

Серёга Новиков

Нет. Просто ветеринар сказал вам так, чтобы вы заплатили ему и отвалили. Многие так делают.