Лена Солаченок

Мужское счастье цветок-как получить семена и как они выглядят-в инете не нашла фото, помогите!

Вот-на фотке и у меня такие зёрнышки есть-значит-это семянки будут, а как понять-что они дозрели-и как их сажать?

Ирина Михальчук

видите шишку это семечко

Иван Ветров

купите Антуриум, не слишком взрослое растение дешевое

Св
Светлана

http://homeflowers.ru/entsiklopedija/entsiklopediya/anturium.html
Читайте раздел размножение. Там пишут, в том числе, что семена созревают долго, 9 месяцев.

Taalai Orunbaev

Проще действительно купить небольшой, они не особо дорогие.