Саша Саша

Подарили цветок Антариум (Мужское счастья) Мы его пересадили, через какой период, можно будет сказать, что всё в порядке, пи

Куплен был в магазине, в том жутком субстрате, напичканном гормонами, пересадили в керамический горшок, в питательный грунт, с галькой, в качестве дренажа. Перед пересадкой обмыли его в слабом растворе марганца. Полили средством от стресса, какой период должен пройти, что бы можно было вздохнуть, с облегчением. Сказав что всё ,он прижился.

Денис Евд

Пересаживала Антариум даже без промывки и без стрессовых растворов, прижился практически сразу, неделю за ним последила более тщательно. Дальше разрастался как на дрожжах 🙂 всем друзьям дарила по отросточку! 🙂

Марина Некрасова

Мне пересаживать пришлось клубок корней, почвы там практически не было, листья были мелкие и чахлые. Так он прямо на глазах распрямился и разлегся в новом горшке ))). За неделю-полторы, думаю, все будет понятно окончательно с Вашим растением, но буквально через пару дней уже видно, понравилось ему или нет новое жилье. Называется он антУриум.

Айгуль Яркиева

антуриум.. . недельку другую последите за ним, листиками-если не привяли и не упали-живой))

Жа
Жаннета

как только увидите, что появляется новый листик, или - что через две недели старые листья живы-здоровы