Александр Догот

Ребят мне очень нравится девочка вот только у нас разница в возрасте я 95г р а она 99г. р это такой облом.

что посоветуете делать?

Елена Бондарева

ты и сам знаешь, что нужно делать, судя по твоему нику
и не забывай про 134 статью

Даня Криволапов

Она несоверш-яя, придется подождать)

Елена Липатникова

Если бы действительно нравилась - такая, по-сути, небольшая разница в возрасте Вас бы не смущала.
Что посоветую делать? Закрыть глаза на все эти стереотипы, касающиеся возраста, и жить в свое удовольствие.
Вы правда считаете, что 4 года - это огромная разница, никак не позволяющая построить отношения? Так вот нет, не раздувайте из мухи слона.
Удачи)

Дмитрий Маслов

Да все в поряде у меня со своей вообще 7 лет разницы и нормально живем, не тужим.

Тарас Никандров

не такая большая разница в возрасте)
так что дерзай, но аккуратно.

Чеботько Анна

Астрологи рекомендуют разницу в возрасте, кратную четырём годам (0, 4, 8, 12 и т. д. лет)

Иришка Добродеева

4 года не много