Ал
Алексей

После запуска вылетает Illustrator 17.1

Уже несколько раз переустанавливала. Сборки разные брала, результат один - Illustrator закрывается сразу после загрузочного экрана. ОЧЕНЬ нужна помощь, уже сутки на это убила.

Системные требования в норме.

Юлия Абызова

Проверяем на минимальные системные требования.

Многоядерный процессор Intel с поддержкой 64-разрядных приложений
Mac OS X версии 10.6.8, 10.7, 10.8 или 10.9
2 Гб ОЗУ (рекомендуется 8 Гб)
Гб свободного места на жестком диске для установки. Во время установки
требуется дополнительное свободное место (устанавливать на съемные
устройства флэш-памяти или тома с файловой системой, где имеет значение
регистр символов, нельзя)
Экран 1024x768 (рекомендуется 1280x800)
Операционная система: Windows 7/8/8.1

Процессор: С тактовой частотой 1 ГГц и выше

Память: От 1 ГБ или больше

Видеокарта: Графический адаптер с объемом памяти 512 МБ или выше

С ней не работал, но может не хватать netframework(качаем с мелкософка) , DirectX, VisualC+(качаем пакет DirectX с мелкософта)

Елена Котрухова

На ноутбук ставить монструозный Illustrator - верх извращения. К тому же для работы с подобными программами нужен монитор с IPS или VA матрицей, а не ублюдочный TN. Да и винда нужна не Домашняя базовая, а Pro с полным набором приложений, возможно ещё и с Silverlighte, кроме вышеперечисленных.