Маргарита Чибисова

Что было бы, если фашисты одержали бы победу в арденнской операции? Случился бы коллапс в англо-американской обороне?

Татьяна Нечаева

Все равно потом бы добили. К тому времени для немцев уже было все кончено.

Ольга Третьюхина

Исходи из реального, на тот момент превосходство англо-американцев над немцами было подавляющим.

Светлана Тюкаева

Тогда бы атомной бомбой долбанули их, а не японцев, вот и вся разница.

Даниял Маккаев

Ну дошли бы Наши хоть до Лиссабона.
По Ялте все было оговорено - кому, где, . куда

З. Ы,
Так что дальше Эльбы - -ограничилось бы фильмом -- "Встреча на Эльбе"